Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 19.04.2024, 02:50

Главное меню
О топливе
Примеры реализации
Связаться с нами


Спутниковый мониторинг автотранспорта
357100, Ставропольский край, Невинномысск, улица Гагарина, дом 55, офис 42
Телефон:
+7 (928) 220-20-48
Электронная почта:
Мы работаем ежедневно с 08:00 до 20:00


Установка ГЛОНАСС,
Контроль топлива,
все документы для
получения лицензии на
грузоперевозки или
пассажироперевозки.


Отличный Дом для Вашего сайта!

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лунный календарь

Лунный календарь для бань

Главная » 2012 » Март » 28 » Новый GPS-модуль Broadcom BCM4752 в десять раз быстрее предшественников
11:28
Новый GPS-модуль Broadcom BCM4752 в десять раз быстрее предшественников

Компания Broadcom, являющаяся крупнейшим производителем решений для навигации, анонсировала GPS-модуль BCM4752. Этот чип, как утверждает компания, десятикратно превышает по производительности предыдущую модель, что выражается в более быстром и более точном определении позиции. Улучшены также возможности позиционирования внутри зданий.


BCM4752 относится к третьему поколению решений Global Navigation Satellite System (GNSS,  Глобальная навигационная спутниковая система), обеспечивая одновременное использование четырех систем навигации – GPS, ГЛОНАСС, QZSS и SBAS.

Модуль изготавливается в соответствии с требованиями 40-нм техпроцесса, благодаря чему потребляет на 50% меньше электроэнергии и на 44% компактнее существующих решений. Ускорение позиционирования внутри зданий достигается с помощью комбинированного использования модулей Wi-Fi, Bluetooth, чипа NFC, данных датчиков смартфона,  а также соответствующего программного обеспечения. Допускается, например, использование программных приложений для шоппинга, позволяющих с помощью смартфона находить необходимые товары в крупном торгово-развлекательном комплексе.

Чип BCM4752 предназначен для использования в смартфонах, мобильных телефонах, планшетах, портативных медиаплеерах и навигаторах. Broadcom сообщила о готовности к массовому производству BCM4752, небольшие партии которого уже отгружены партнерам компании.

Источник: http://www.3dnews.ru

Просмотров: 780 | Добавил: Димон | Теги: SBAS, gps, Broadcom, QZSS, глонасс | Рейтинг: 0.0/0