Приветствую Вас Гость | RSS

Пятница, 29.03.2024, 00:33

Главное меню
О топливе
Примеры реализации
Связаться с нами


Спутниковый мониторинг автотранспорта
357100, Ставропольский край, Невинномысск, улица Гагарина, дом 55, офис 42
Телефон:
+7 (928) 220-20-48
Электронная почта:
Мы работаем ежедневно с 08:00 до 20:00


Установка ГЛОНАСС,
Контроль топлива,
все документы для
получения лицензии на
грузоперевозки или
пассажироперевозки.


Отличный Дом для Вашего сайта!

Форма входа
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Лунный календарь

Лунный календарь для бань

Главная » 2012 » Март » 20 » Компактное решение ГЛОНАСС/GPS для автомобильного рынка в России и СНГ
11:30
Компактное решение ГЛОНАСС/GPS для автомобильного рынка в России и СНГ
ПРЕСС-РЕЛИЗ: Компания Cellocator выпустила для автомобильного рынка в России и СНГ интегрированное компактное решение ГЛОНАСС/GPS

Компания официально представит Compact GLONASS партнерам и клиентам в Москве на однодневном семинаре 28 марта

Рош-ха-Аин (Израиль) - 19 марта - BUSINESS WIRE - Компания Cellocator, которая является дивизионом Pointer Telocation (Nasdaq Capital Market: PNTR, Тель-Авивская фондовая биржа: PNTR), выпустила решение Compact GLONASS для провайдеров услуг на автомобильном рынке России.

Российская Глобальная навигационная спутниковая система (ГЛОНАСС) уже обеспечивает глобальное покрытие и теперь продвигается государством для коммерческого использования в России. Группировка ГЛОНАСС на сегодняшний день включает 24 используемых спутника, а всего на орбиту выведен 31 аппарат.

Для обеспечения потребности клиентов в России и странах СНГ Cellocator выпустила интегрированное решение ГЛОНАСС/GPS - Compact GLONASS. Оно состоит из приемника Compact компании Cellocator и внешней активной антенны ГЛОНАСС/GPS, занимая мало места, обеспечивая легкую установку и повышенную точность определения местоположения.

"Большинство решений и продуктов, которые мы предлагаем на обслуживаемых нами рынках, учитывают реальные рыночные потребности наших клиентов", - сказал Израэль Ронн (Israel Ronn), генеральный менеджер Cellocator. - "Compact GLONASS отвечает потребностям российского рынка, связанным с оснащением каждого автомобиля приемником, совместимым с ГЛОНАСС. Мы будем и дальше поддерживать наших клиентов, чтобы они обращались к нам с любыми специфичными для того или иного рынка потребностями", - добавил он.

Compact GLONASS сертифицирован в соответствии с ГОСТ Р 51318/22-99 и имеет сертификат соответствия № РОСС RU.ML04.N00726.

Cellocator - ведущий поставщик технологий автоматического определения местоположения автотранспортных средств (Automatic Vehicle Location, AVL). В более чем 55 странах установлено свыше 800.000 устройств этой компании. Решение Compact GLONASS уже продается и будет официально представлено в Москве партнерам и заказчикам на однодневном семинаре, который компания проведет 28 марта 2012 года. Дополнительную информацию можно найти на www.cellocator.com или получить по электронной почте, направив запрос на наш адрес sales@pointer.com.

Pointer Telocation

Pointer - ведущий поставщик решений в области управления мобильными ресурсами для автотранспортной индустрии. Компания имеет растущий список клиентов, а ее продукты используются в более чем 55 странах. К число клиентов Pointer входят и страховые компании, которые предлагают или используют услуги перемещения и определения местоположения транспортных средств в рамках продаваемых ими страховых полисов.

Акции Pointer обращаются на NASDAQ (PNTR) и Тель-Авивской фондовой бирже (PNTR).

С оригиналом данного пресс-релиза можно ознакомиться по адресу: http://www.businesswire.com/news/home/20120318005022/en.

Контактная информация:

Pointer Telocation

Sharona Meushar, +972-73-2622317

sharonam@pointer.com

Оригинальный текст данного сообщения на языке источника является официальной, аутентичной версией. Перевод предоставляется исключительно для удобства и должен рассматриваться в привязке к тексту на языке источника, который является единственной версией, имеющей правовое значение.

Просмотров: 614 | Добавил: Димон | Теги: автомобильный рынок, ГЛОНАСС/GPS | Рейтинг: 0.0/0